StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Реалии ЛНР: российские кураторы готовят новобранцев к "защите республики"

11 января 2016, 14:28обновлено 3 августа 2018, 01:17
На базе профилактория "Алчевского меткомбината" расквартировались российские кураторы, которые отвечают за проведение учений.

Боевики ЛНР, иллюстрация

Руководство ЛНР решило провести батальонные учения на временно оккупированной территории вблизи Алчевска Луганской области.

По данным аналитического отдела ГИ "Права справа", особое внимание во время проведения этих учений, будет уделяться "новобранцам и юным воинам, пожелавших связать свою дальнейшую судьбу с защитой Республики".

видео дня

Учение боевиков проводит так называемая "2 отдельная мотострелковая бригада 2 армейского корпуса ЛНР в районе 48 ° 25ь30 "N (48.424966) долгота 38 ° 53ь43" E (38.895259)

Проведение батальонно-тактических учений боевиков с применением артиллерии и танков проходят на полигоне 48 ° 25ь22 "N (48.422702) долгота 38 ° 53ь60" E (38.89998).

На базе профилактория АО "Алчевский металлургический комбинат" (48.456260, 38.905752) расквартировались российские кураторы, которые отвечают как за проведение учений, так и осуществляют общее руководство военными подразделениями, принимающих участие в этих учениях.

Техника боевиков, которая задействована в проведении этих учений согласно Минских договорённостей должна быть отведена от линии соприкосновения.

И.о. начальника штаба Корпуса Народной милиции ЛНР полковник Игорь Ященко заявил о том, что на полигонах Народной милиции ЛНР будут регулярно проводятся занятия по боевой подготовке. Особое внимание во время проведения этих учений, по словам Ященко, будет уделяться "новобранцам и юным воинам, пожелавших связать свою дальнейшую судьбу с защитой Республики"

Как отмечают в аналитическом центре, место и время проведения учений совпали с намерениями руководства самопровозглашенной республики и их российских кураторов провести силовую акцию по расформированию бригады "Призрак" имени Алексея Мозгового.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять