StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Сегодня в Украине отмечают День Достоинства и Свободы

21 ноября 2015, 08:15обновлено 3 августа 2018, 01:16
На Майдане Незалежности состоятся культурно-художественные мероприятия по случаю Дня Достоинства и Свободы.

В Украине отмечают День достоинства и Свободы

В субботу, 21 ноября, в Украине отмечается День Достоинства и Свободы — государственный праздник, установленній в 2014 году. Он отмечается в годовщину начала Оранжевой революции (2004 год) и Революции достоинства (2013 — 2014 гг.).

В частности, 21 ноября на Майдане Незалежности состоятся культурно-художественные мероприятия по случаю Дня Достоинства и Свободы, передает "Укринформ".

видео дня

Также в этот день на улице Крещатик (от КГГА до Майдана Независимости) компания "Арт Менеджемент" организует выставку, посвященную событиям зимы 2013-2014 годов.

Кроме того, с 10 утра субботы на Майдане ВОО "Коалиция участников оранжевой революции" планирует провести акцию "Майдан — следующий шаг".

22 ноября на Майдане запланирована акция "Гайворонское Шествие "Достоинство против беспредела" (патриотические мероприятие).

В этот же день с 9:00 до 22:00 Добровольческое движение ОУН проведет акцию к годовщине Дня Свободы, оранжевой революции и революции Достоинства. Мероприятия будут проходить на Майдане Незалежности, у Администрации президента и Верховной Рады.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять