StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Украинская разведка засекла генерала РФ, прибывшего в Донецк

23 марта 2016, 04:20обновлено 3 августа 2018, 01:18
Генерал Сергей Волык, непосредственный куратор 1 АК ВС РФ, прибыл из России для проведения служебного расследования. 

генерал-майор ВС РФ Сергей Волык

В Главном управлении разведки рассекретили имя российского генерала, который прибыл в оккупированный Донецк для расследования фактов незаконного списания горюче-смазочных материалов в подразделениях российских войск на Донбассе.

Как сообщает пресс-служба ГУР Минобороны, генерал-майор Сергей Волык, непосредственный куратор 1 АК ВС РФ, прибыл из РФ для проведения служебного расследования.

видео дня

"Активизация боевых действий на Волновахском направлении создает благоприятные условия для хищения горюче-смазочных материалов в частях и соединениях 1 АК ВС РФ за счет их незаконного списания.

Установлено, что из выделенных 5 отдельной мотострелковой бригаде (Донецк) 90 тонн горюче-смазочных материалов соединение получило только 30 тонн, а разница — списана по фиктивным актам в штабе корпуса как уже потраченное топливо.

С целью расследования случаев незаконного списания военного имущества в штабе Центра территориальных войск (Новочеркасск) Южного ВО ВС РФ создана комиссия, председателем которой назначен заместитель командующего Центра генерал-майор Волык Сергей Николаевич — непосредственный куратор 1 АК ВС РФ, который прибыл в г. Донецк для проведения служебного расследования", — говорится в сообщении.

Ранее в разведке также сообщали о том, что на захваченной части Донбассакомандир одной из банд боевиков ДНР — российский генерал-майор Игорь Тимофеев — получил распоряжение вести интенсивный огонь на Донецком направлениинепосредственно от Генштаба ВС РФ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять