StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Украинский боец о буднях "перемирия": сепары усилили разведку, что-то готовят

28 марта 2015, 12:32обновлено 3 августа 2018, 01:12
Боевики усиленно готовят будущие атаки - усилили разведку и возобновили обстрелы.

Фото Сергея Ефремова

"Перемирие" на 29-м блокпосту все никак не складывается – боевики постоянно ходят в разведку и обстреливают наших военных.

Об этом рассказал украинский боец Сергей Ефремов в своем Facebook.

видео дня

"Не знаю, как где, а на 29 блокпосту с перемирием не сложилось. Вот вчера вечером прилетела полная кассета града. Хорошо еще, что сепары отлично стреляют: бах бах – и мимо. Но тем не менее грады летают, а ОБСЕ, которое здесь частенько катается, ничего не замечает", - отметил он.

В то же время, боевики значительно активизировали свою разведку.

"Но грады это одно. Что интереснее, активизировались развед группы сепаров. Лезут каждую ночь. И каждую ночь нарываются на мины и растяжки, после чего уходят. Впрочем, уходят не все. Некоторых уносят", - уточнил боец.

По его словам, в местах ночных взрывов украинцы "наблюдали использованные ампулы обезболивающего + следы волочения тела".

"Так что милости просим, приходите еще. Мы как раз свежих мин приготовили. Не исключено, что град вчера прилетел, чтобы отомстить за 200-х сепаров, потому что ранее вечером очередная группа налетела на противопехотную мину. Приятно, когда гостям нравятся подарки", - иронизирует украинец.

В то же время он отмечает: "сепары активизируются, возможно, что-то готовят на нашем участке. Самое страшное – апрельский долгожданный отпуск под угрозой)))) будет горячо – и никто никуда уже не едет))".

Напомним, ранее военный эксперт рассказал об имитации отвода вооружений боевиками и подготовке ими серьезного наступления.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять