StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Донецке на складах боевики устроили парк бронемашин и "перекатывают" артиллерию под Докучаевск

3 июля 2015, 09:45обновлено 3 августа 2018, 01:14
За Докучаевском зафиксирована российская артбатарея, переброску осуществляют "перекатами".

Бронетехника боевиков, иллюстрация

В оккупированном террористами Донецке, в районе бывших складов компании "Кока-кола" (южнее Спартака), террористы устроили парк боевых машин.

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление"Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице вFacebook.

видео дня

"В Донецке, в районе бывших складов компании "Кока-кола" (южнее Спартака) террористы устроили парк боевых машин. Зафиксировано 4 танка, 10 ББМ (четыре БМП-1,2, три БТР-70,80 и три МТ-ЛБ, одна с ЗУ-23-2), 14 единиц автотранспорта. В течение последних суток прибыло ещё 2 танка и 1 БРДМ-2. Часть данной бронетехники оперирует в первой линии, на передовой", – пишет эксперт.

Также, по его информации, за Докучаевском Донецкой области зафиксирована артиллерийская батарея ВС РФ (не менее 6 орудий 122-мм Д-30, с транспортом). Отмечаются усиленные мероприятия по маскировке. Переброска данного артподразделения осуществлялась "перекатами" (по 1-2 орудия).

Напомним, ранее в штебе АТО сообщали, что за минувшую ночь до 6 часов утра в районе проведения антитеррористической операции на Донбассезафиксировано всего три обстрела боевиками позиций сил АТО.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять