StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Донецке партизаны заставили боевиков обстреливать свой же блокпост - соцсети

22 декабря 2014, 21:40обновлено 3 августа 2018, 01:10
Украинские партизаны заставили местных боевиков полтора часа расстреливать собственный блокпост.

Украинские партизаны в одном из районов Донецка уничтожили 12 боевиков: троих в блиндаже, двоих – в секрете, и еще семерых прямо на улице.

Об этом говорится на странице "Фронта освобождения Донбасса и Луганщины" в Facebook.

видео дня

"В одном из районов города удалось расправиться с 12 боевиками: 3 в блиндаже, 2 в секрете и еще 7 на улице. Из Донецка уходим. Пока...", - говорится в сообщении.

После того, как боевики были уничтожены, партизаны оставили им несколько "сюрпризов" и заставили полтора часа обстреливать свой же блокпост.

"Сегодня (22 декабря) в обед обезьяны (местные боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) – прим. ред.) почти полтора часа воевали со своим же блокпостом на ул. Мелитопольская. Правда, там, кроме их же товарищей (часть из тех семерых), никого не было (((", - с сарказмом сообщили партизаны.

По их данным, боевики попросту испугались забирать тела своих товарищей в первый же день после расправы.

"Вчера забрать побоялись... Там немного сюрпризов было. Дебилы, если начал работать пулемет – это не означает, что там кто-то есть, или вы думаете, что мы такие же "мыслители" как и вы? Вот именно поэтому мы и ушли из Донецка, скучно с вами воевать. Это ж надо было полтора часа обстреливать блокпост со своими 200-ми (погибшими – прим. ред.) и всего, что стреляет ))))", - говорится в сообщении.

Напомним, как сообщал "Главред", в последнее время в соцсетях регулярно появляются сообщения о неожиданных атаках патриотов на колонны россиян и боевиков, которые передвигаются по Донбассу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять