StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Крыму полицейский зверски избил мужчину за украинскую символику: опубликованы фото и видео

9 сентября 2016, 10:53обновлено 23 октября 2018, 13:28
Пользователи соцсетей пишут, что это был российский полицейский в штатском.

В оккупированном Россией Севастополе просто среди белого дня жестоко избили мужчину за украинскую символику на велосипеде. На мужчину напал прохожий, который представился полицейским.

На видео также видно, что когда на место происшествия приехали полицейские, мужчина, избивший украинца, пожал руку полицейским, сообщает 24 канал.

Пользователи соцсетей пишут, что это был российский полицейский в штатском.

Инициатором избиения стала беременная жена "полицейского в штатском". Она увидела украинскую символику на велосипеде и подняла шум.

Даже после прибытия полиции мужчине не спешили оказывать помощь, хотя и предположили, что у него сотрясение мозга.

В комментарии к видео указывается: "Вчера, возле ТЦ Новус, за украинскую символику, сотрудником полиции в штатском, был избит Мовенко Игорь, 1977 г.р. По видимому, зачинщицей была эта беременная дама, ЖЕНА ИЗБИВАЮЩЕГО. Это она ЗАГОЛОСИЛА увидев украинскую символику на велосипеде. Вот ТАКОЕ ГЕТТО у нас в Севастополе. Мы в ПЛЕНУ. НАС ЛИШИЛИ ГОЛОСА, СВОБОДЫ, ВОЛИ. Каждое быдло указыват СИЛОЙ как нам жить....

Кроме этого в Facebook подписчик "Крымский Бандеровец" пишет: "В Севастополе за украинскую символику был зверски избит житель Керчи Мовенко Игорь (1977 г.р.). Избивал его человек в гражданском, который представился сотрудником полиции. Руки пострадавшего были связаны за спиной пластиковыми стяжками, которые "случайно" оказались у избивающего.

Прибывшие на место расправы полицаи всячески поддерживали нападавшего. Скорая в сопровождении полиции увезла избитого мужчину в больницу.

В итоге: перелом скулы, переломы носа, пункция спинного мозга на предмет внутричерепного кровоизлияния. На потерпевшего ФСБ завела дело за символику Азова, "как фашистскую организацию", и за драку!!! "

Напомним, ранее президент Петр Порошенко заявлял, что в аннексированном Крыму и на своей территории Россия ведет позорную репрессивную политику преследований крымских татар и украинцев.

фото: politnavigator; Видео: youtube.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять