StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Журналисты показали "дворец" главаря ДНР: отжал у бизнесмена

16 июля 2015, 10:20обновлено 3 августа 2018, 01:14
Раньше Захарченко проживал в простом доме в частном секторе, где даже нет телефона.

Стало известно, в каких хоромах в Донецке обитает главарь террористов "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Захарченко.

Как пишет "Донецкая правда", Захарченко поселился одновременно в нескольких частных домах, а офисы разбросал по нескольким адресам.

видео дня

Так, дом Захарченко в элитном районе, который он "отжал" у местного бизнесмена во время боевых действий в городе, больше напоминает дворец и из-за своих огромных размеров занимает частично две улицы – Калинина и Торецкую, говорится в сообщении.

Во "дворце" Захарченко живет вместе с матерью и подругой, которую он называет женой, однако в официальном браке с этой женщиной он не находится. Кроме того, по информации журналистов, у Захарченко также есть запасной дом на случай укрытия.

Журналисты выяснили, что главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) зарегистрирован в другом месте, где проживал до того, как возглавил "республику". Это простой дом в частном секторе, где даже нет телефона.

В материале указывается, что Захарченко также имеет два постоянных офиса в Донецке: один находится в бизнес-центре "Столичный", где в распоряжении Захарченко есть два гостиничных номера. Еще один офис Захарченко расположен в здании Главного финансового управления Донецкой ОГА.

Напомним, ранее сообщалось, что помощник Путина приехал в Донецк снимать Захарченко.

Фото: "Донецкая правда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять