StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Бл*дь, Трамп". В США художник выстриг президенту на поле гигантское послание: фото

12 июля 2018, 23:36обновлено 3 августа 2018, 11:05
Автор шедевра пожелал остаться неизвестным.

Художник не пожалел времени и денег на послание Трампу

В американской глубинке на поле сельхозкультур появилась огромная надпись с нецензурным словом на русском языке "Бл*ядь, Трамп".

Как сообщает ресурс Scotsman, владелец угодий утверждает, что к нему подошел художник, который попросил использовать одно из полей для изображения послания президенту.

видео дня

Отмечается, что именно эта местность была избрана неспроста. Здесь будет в ближайшие дни пролетать Трамп по пути из Вашингтона в Лондон.

"Была финансовая сделка, я не буду говорить, сколько, но это было вознаграждение за поврежденные культуры, которые не будут спасены", - раскрыл фермер некоторые детали.

Гигантское изображение в ширину составляет 200 метров. Фотография была сделана на высоте 400 футов с беспилотника. Авторы, которые работали над шедевром на протяжении 14 часов в условиях сильной жары, убеждены, что президент увидит послание из левого окна своего вертолета.

Журналисты спросили у фермера об его отношении к политике Трампа, поскольку он разрешил на своих полях сделать негативную надпись в адрес президента.

"Многие спрашивали меня об этом, но мое отношение к Трампу полностью нейтрально. Для меня это была сделка между мной и художником", - рассказал американец.

 / Фото: Scotsman

Напомним, в Одесской области на поле пшеницы появилась крупная матерная надпись, которую можно прочесть с высоты. Таким образом фермер ответил рейдерам, которые хотят забрать арендуемые им земли вместе с урожаем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять