Как студенты завидуют Порошенко

20 января 2018, 12:45обновлено 3 августа 2018, 01:27
"Замерзающий" университет им. Шевченко дал "путевку в жизнь" молодому Петру Порошенко.
Президент с шиком отдохнул на Мальдивах

В то время, как президент Украины Порошенко, во время войны, с шиком отдыхал на Мальдивах, скрываясь на уединенных островах от одичавшей, надоедливой Гонтаревой, в Киевском госуниверситете им. Шевченко отменили занятия студентов из-за невозможности ректората заплатить за тепло в аудиториях.

Даже Путин позавидовал отдыху Порошенко, не говоря уже о суетливом американском Президенте Трампе, который не может себе позволить такую роскошь как уехать из страны на Мальдивы на шесть дней.
Между прочим, именно этот университет дал "путевку в жизнь" молодому Петру Порошенко. И вот сейчас наступила "расплата" за пять лет бесплатного обучения студента факультета международных отношений КГУ, ставшего президентом-миллиардером в нищей, коррумпированной и обессиленной войной стране. Киевский университет остановился из-за холода. Такое последний раз было в послевоенное время в середине 20 века.
А на Мальдивах у президента Украины не было проблемы, ни с теплом, ни с деньгами (вероятно- 500 тыс. долларов). Зато перед самыми выборами президент Порошенко торжественно подымет на 15% стипендии студентам и ни слова по Мальдивы, и про какую-то Гонтареву или зимние трудности.
Виктор Небоженко, политолог и социолог, директор социологической службы "Украинский барометр"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять