Пограничники задержали украинца, который перевозил из "ДНР" (террористическая организация. - ред.) в Артемовск 600 тысяч

10 марта 2015, 04:31обновлено 3 августа 2018, 01:12
Крупную сумму незадекларированных средств украинец перевозил в багажнике и салоне авто.

 / dpsu.gov.ua/

Пограничники задержали украинца, который пытался вывезти из самопровозглашенной ДНР в Артемовск более 600 тыс. грн.

Об этом говорится в сообщении пресс-центре Госпогранслужбы.

видео дня

"Пограничники во время осуществления мер контроля в контрольном пункте въезда-выезда "Георгиевка" Донецкой области задержали гражданина Украины, который перевозил крупную сумму незадекларированных средств", - говорится в сообщении.

Во время осмотра легкового автомобиля, следовавшего из неподконтрольной территории, пограничники обнаружили в багажнике и салоне автомобиля скрытые чемоданы, в которых гражданин Украины пытался провезти 600 тыс. грн купюрами по 50 грн.

"В ходе разговора, данный гражданин не смог предоставить никаких подтверждающих документов о законности происхождения данных средств. Сейчас правоохранители проводят мероприятия по установлению всех обстоятельств правонарушения", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что СБУ на Донетчине задержала двух пропагандистов, причастных к распространению печатных агиток сепаратистского содержания на подконтрольной наемникам территории, а также вооруженного гранатой боевика.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять