ДТП в Константиновке: броневик сбил маму с детьми - один ребенок погиб

16 марта 2015, 19:23обновлено 3 августа 2018, 01:12
В Константиновке гусеничная БМП наехала на молодую женщину с двумя детьми.

В Константиновке гусеничная бронемашина наехала на молодую женщину с двумя детьми, в результате чего один из детей погиб, сообщил местный журналист Владимир Березин.

Об этом передает "Остров".

видео дня

"Только что в Константиновке гусеничная БМП наехала на молодую женщину с двумя детьми. Один ребенок лет 7-8 погиб на месте, младенца и маму в тяжелом состоянии отвезли в больницу", - написал Березин.

Младенца позднее отпустили домой с отцом.

Пресс-служба Главного управления МВД Украины в Донецкой области также сообщает, что сегодня в 14.42 в Константиновке произошло дорожно-транспортное происшествие с участием БМД под управлением военнослужащих. Смертельно травмирована 8-летняя девочка. Женщина и малолетний ребенок доставлены в больницу. На место выехала следственно-оперативная группа Константиновского ГО, руководители милиции, прокуратуры, органов местной власти.

"ДТП произошло на проспекте Ломоносова, возле городской больницы № 5. Под колесами боевой машины десанта пострадали трое пешеходов: девочка, 8 лет, погибла на месте, женщина и ребенок, находившийся в коляске, доставлены в больницу", - говорится в сообщении.

На месте работает следственно-оперативная группа. Выясняются обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее сообщалось, что в ночь на понедельник, 16 марта, в Брянской области РФ произошло ДТП с многочисленными жертвами, в котором погибли украинцы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять