Новые подробности аварии в Харькове: количество жертв выросло, умер 4-летний ребенок

2 февраля 2016, 21:09обновлено 3 августа 2018, 01:17
По информации полицейских в ДТП всего пострадали 14 человек, два человека умерли на месте аварии, еще два — в больнице.

Жуткая авария в Харькове.

В полиции Харьковской области сообщили новые подробности жуткого ДТП в Харькове, в котором, как говорилось ранее, погибли два человека и пострадали 8.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в ДТП всего пострадали 14 человек. На месте погиб водитель скорой и фельдшер, 4-летний ребенок и еще один из медработников скончались в больнице.

видео дня

Сейчас в медицинских учреждениях находятся 10 граждан, среди которых родственница мальчика, водитель автобуса и пассажиры. Все они получили травмы различной степени тяжести.

По данным копов, авария произошла около 15-30 возле станции метро "Имени Масельского".

На место немедленно выехала следственно-оперативная группа Фрунзенского отдела полиции во главе с руководством, представители прокуратуры, областного главка и эксперты.

По факту происшествия следователями отдела по расследованию ДТП СУ открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Осмотрено место происшествия, опрошены свидетели, очевидцы и участники ДТП, назначен ряд экспертиз.

Следственное управление обращается ко всем гражданам, которые в момент возникновения ДТП находились вблизи места происшествия, а также водителей автомобилей, оборудованных видеорегистраторами, обращаться с информацией и видеозаписями в отдел расследования ДТП СУ ГУНП в Харьковской области по адресу г. Харьков, ул. Маяковского 22 или по телефонам 7157-160, 7157-164, 0677430699.

Ход расследования находится на личном контроле начальника СУ ГУНП в Харьковской области.

Ранее сообщалось, сегодня, 2 февраля, в Харькове произошло жуткое ДТП: машина скорой помощи столкнулась с пассажирским автобусом. В результате аварии погибли водитель "скорой" и женщина-фельдшер, пострадали восемь человек.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять