ДТП под Киевом: джип на огромной скорости протаранил мусоровоз, есть погибшие

13 апреля 2016, 15:58обновлено 3 августа 2018, 01:18
Прибывшие на место ДТП спасатели разрезали корпус внедорожника, чтобы достать изувеченные тела.

Во вторник, 12 апреля, вечером, под Киевом на Новообуховской трассе джип Toyota Land Cruiser протаранил мусоровоз "МАН", в результате двое человек погибли.

По словам сотрудников полиции, на данном участке дороги проводятся ремонтные работы, и движение транспорта ограничено, особенно на путепроводе, сообщает "Сегодня".

видео дня

Мусоровоз приехал из Киева, заехал на полигон и выгрузил отходы. Затем, когда водитель "МАНа" сделал разворот и планировал ехать на Киев, он обратил внимание, что далеко от него движется машина. Видимо, скорость у внедорожника была огромной, он просто влетел в бункер мусоровоза. От удара бункер отвалился и рухнул на проезжую часть.

От полученных телесных повреждений 56-летний водитель и 49-летний пассажир Toyota скончались на месте происшествия, им просто отбило головы.. У погибших обнаружили заграничные паспорта граждан Республики Молдова.

Прибывшие на место ДТП спасатели разрезали корпус внедорожника, чтобы достать изувеченные тела. Сама Toyota зарегистрирована не в Киеве. А водитель мусоровоза пребывает в шоковом состоянии. Кто в этом ДТП нарушил правила, предстоит выяснить следствию, все участники ДТП должны были быть максимально осторожными на трассе, где проходят ремонтные работы, о чем их извещают установленные дорожные знаки об ограничении скорости.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве одна легковушка сбила опору, вторая — зацепилась за провода.

Фото: "Сегодня".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять