ДТП в Ровно: один погибший, шесть пострадавших, опубликованы фото и видео с места аварии

3 августа 2016, 12:47обновлено 3 августа 2018, 01:20
Пассажир микроавтобуса от полученных травм погиб на месте.

В Ровно в результате столкновения микроавтобуса с грузовым автомобилем погиб мужчина, еще шесть человек пострадали, среди них 4 детей.

Как сообщили в пресс-службе областной полиции, 33-летний житель областного центра, управляя автомобилем Peugeot Expert, двигаясь по ул. Соборной в направлении Луцкого кольца, не справился с управлением и въехал в грузовой автомобиль Mercedes, который был припаркован на проезжей части справа возле обочины.

По информации правоохранителей, водитель грузовика, 64-летний местный житель, в это время был дома, поскольку проживает неподалеку.

В салоне микроавтобуса находились супруги со своими тремя малолетними детьми и еще один мужчина с ребенком.

В результате столкновения пассажир микроавтобуса, находившийся на переднем сидении, от полученных травм погиб на месте. Его 8-летняя дочь получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом ключицы и ушибы лица, ее госпитализировали.

"Другая, 33-летняя пассажирка, с политравмой госпитализирована в реанимационное отделение центральной городской больницы. Ее трое малолетних детей также получили телесные повреждения. У 6-летней дочери диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ссадины тела, у четырехлетней девочки – ушиб и ссадины ноги, у полуторагодовалого сына — закрытую черепно-мозговую травму. Всех троих госпитализировали в Ровенскую областную детскую больницу", — сообщили в полиции, добавив, что водитель микроавтобуса не пострадал.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего, открыто уголовное производство согласно ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, 1 августа в Переяслав-Хмельницком районе Киевщины пьяный водитель на автомобиле на обочине сбил трех малолетних детей и их мать, двухлетний мальчик находится в реанимации.

видео: ТСН

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять