Под Ровно маршрутка столкнулась с грузовиком, есть жертвы: фото с места ДТП

30 июля 2016, 15:09обновлено 3 августа 2018, 01:20
Инцидент случился прошлой ночью возле села Грушвица Вторая.

В ночь на субботу, 30 июля, возле села Грушвица Вторая Ровенской области (находится под Ровно) маршрутка столкнулась с грузовиком, скончались три ее пассажира, а еще четыре — попали в больницу.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции региона.

видео дня

В ведомстве уточнили, что инцидент случился около часа ночи 29 июля на автодороге Киев — Чоп.

"В ДТП попал микроавтобус Volkswagen Crafter, ехавший по маршруту "Киев — Броды", один его пассажир погиб на месте, а еще два — в реанимационных отделениях больниц", — отметили правоохранители.

Также они рассказали подробности аварии: водитель маршрутки, двигаясь со столицы в направлении Львова и совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, где боком столкнулся с грузовым автомобилем SCANIA R480.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц).

Напомним, в ночь на 29 июля в Киеве пьяный мужчина на джипе, пытаясь скрыться от патрульных, выехал на встречную полосу движения и врезался в "Волгу", ехавшие в ней мужчина и женщина попали в реанимацию.

Фото:rv.npu.gov.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять