Жуткое ДТП на Харьковщине: легковушка сбила дорожников — три погибли, два ранены

26 августа 2016, 14:01обновлено 3 августа 2018, 01:20
У водителя Dacia Logan потемнело в глазах.

Сегодня, 26 августа, утром в Харьковской области произошло жуткое ДТП, жертвами которого стали три человека.

Авария случилась около 9:40 на 18-м километре автодороги Чугуев — Меловое, где погибли трое дорожных рабочих, сообщает "Медиа Порт".

видео дня

"18-й километр дороги Р-07 Чугуев-Меловое. На отремонтированной дороге автомобиль Dacia Logan, двигаясь из Чугуева в направлении Купянска … не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, проехал встречную, машин не было, и выехал на обочину, где работали люди Нововодолажского райавтодора (устанавливали столбики по обочине дороги). Место их работы было ограждено заборчиком, фишками, автомобиль всё снёс, машину выкинуло на обочину, тормозного пути нет. У нас три человека сбиты насмерть, двое ранены", — рассказал изданию начальник Службы автомобильных дорог в Харьковской области Евгений Зражевец.

По его информации, водитель Dacia Logan не пострадал, сейчас он даёт пояснения правоохранителям. "Он в недоумении, говорит, что потемнело в глазах", — рассказал Зражевец.

Пострадавшие рабочие с переломами доставлены в больницу. В Управлении превентивной деятельности Главного управления Национальной полиции подтверждают факт ДТП, но подробную информацию обещают сообщить позже.

Напомним, вчера, 25 августа, в Харькове в результате ДТП на проспекте Тракторостроителей два человека погибли, четыре госпитализированы.

фото: mediaport.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять