Двойное убийство в ДНР. В Торезе боевик застрелил отца и сына — СМИ

3 сентября 2016, 17:12обновлено 3 августа 2018, 01:20
Личность убийцы удалось установить за сутки, а преступнику за содеянное грозит смертная казнь.

В Торезе боевик

Во временно оккупированном Чистяково (бывший Торез Донецкой области)боевик ДНР на улице застрелил отца и сына.

Об этом сообщает "Четвертая власть" со ссылкой на сообщения сепаратистских ресурсов.

видео дня

Отмечается, что поначалу боевики пытались скрыть преступление, однако после того, как резонансное убийство стали обсуждать в социальных сетях, на официальном сайте "ДНР" (террористическая организация. - ред.) появилась информация о происшествии. Однако через несколько часов новость была удалена и доступна только в кэше Google.

В заявлении боевиков говорится, что личность убийцы удалось установить за сутки, а преступнику за содеянное грозит смертная казнь. 28-летний злоумышленник приехал в Торез из Горловки.

"В тот день отец с сыном возвращались домой с прогулки. К ним подошел незнакомый мужчина и спросил, где он находится. Неожиданно незнакомец достал оружие и на глазах у ребенка выстрелил в его отца, а затем избавился и от несовершеннолетнего свидетеля", — приводится заявление следователя Анна Паскарь.

В "ДНР" (террористическая организация. - ред.) не сообщили, откуда у злоумышленника из Горловки оказалось оружие, однако местные жители в соцсетях уточняют, что убийца был "военнослужащим" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и убил людей из автомата.

Житель Тореза на условиях анонимности рассказал редакции "Четвертой власти", что мальчик был изнасилован боевиком ДНР, а после того, как на крик ребенка прибежал отец, насильник застрелил обеих.

"В Торезе есть поселок шахты Лесная, в лесу есть база ДНР, этот молодой человек из Горловки — боевик ДНР. 2 или 3 дня назад вышел из базы по непонятным причинам, по дороге встретил двух девочек начал к ним приставать, девочки убежали, на пути встретился мальчик лет 9, он его поймал и изнасиловал в очень жестокой форме. На крики мальчика выбежал папа, бравый ДНРовец убил отца и мальчика", — сообщил источник.

Напомним, ранее сообщалось, что в Торезе на школьной линейке включили Гимн Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять