Бывший атошник избил "ватного" генерала за "колорадки", опубликовано видео

10 марта 2017, 16:12обновлено 3 августа 2018, 01:24
"Общественные организации" при Минобороны пилят десятки миллионов, пишет Роман Синицын.

Генерал-полковник Вооруженных сил и бывший начальник Главного управления разведки Украины Виктор Палий, которого уличили в связях с сепаратистскими и пророссийскими организациями, а также кураторами из Москвы, получил удар в лицо от бывшего участника АТО.

Об этом волонтер Роман Синицын сообщает на своей странице в Facebook.

По его словам, "общественные организации" при Минобороны, в которых состоят откровенные "совки" и сепаратисты, регулярно получают из бюджета и "пилят" десятки миллионов гривен. Кроме того, на бюджетные деньги они устраивают пророссийские "ватные" мероприятия, срежиссированные в Москве.

"Получали они это финансирование десятками лет. Пока это не вылезло на публику. И реальные бойцы АТО и волонтеры начали интересоваться и мониторить их деятельность, — пишет Синицын. — Когда речь зашла о георгиевских лентах — деды стали на амбразуру и начали вопить: "это почетно", "кто дал вам право называть их колорадскими?"

В результате неизвестный ветеран российско-украинской войны разбил генералу Палию лицо, пишет волонтер.

Как оказалось, драку в киевском Доме офицеров во время публичного отчета Госслужбы по делам ветеранов за 2016 год устроил бывший участник АТО Дмитрий Резниченко — активист Революции Достоинства, блогер, журналист, бывший боец добровольческого батальона "Донбасс".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять