ДТП на Прикарпатье: иномарка протаранила маршрутку — 4 погибших, 8 раненых

18 апреля 2017, 13:15обновлено 3 августа 2018, 01:24
В числе погибших — 19-летняя девушка и парни 26-27 лет из Коломыи.

Вчера, 17 апреля, в Ивано-Франковской области произошло ДТП, жертвами которого стали четыре человека, еще восемь получили травмы.

Об этом со ссылкой на отдел управления превентивной деятельности ГУ Нацполиции в Ивано-Франковской области сообщает УНИАН.

видео дня

Трагедия произошла вчера около 16:55 в селе Мишин Коломыйского района, где столкнулись легковой автомобиль с автобусом. Водитель легковушки не смог справиться с управлением и допустил столкновение с маршрутным автобусом БАЗ, который двигался по маршруту "Тюдов — Ивано-Франковск" ему навстречу.

В момент ДТП в салоне автобуса находились 14 пассажиров.

27-летний водитель автомобиля Renault Megane Scenic и три его пассажира — 19-летняя девушка и мужчины в возрасте 26 и 27 лет — погибли. Все они жители Коломыйского района. Также в аварии пострадали 15-летний и 21-летний пассажиры этого автомобиля, которых доставили в больницу. У подростка – политравма, старший пассажир получил травмы головы.

60-летний водитель автобуса был госпитализирован в состоянии травматического шока с переломами костей ноги и таза. Также пострадали пять пассажиров автобуса в возрасте от 17 до 29 лет.

Все обстоятельства и причины ДТП выясняет следствие. По факту происшествия начато уголовное производство по ч.3 ст.286 (нарушение правил дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, "Главред" сообщал еще об одном вчерашнем ДТП: на Житомирщине столкнулись две легковушки, погибли пять человек.

Фото: sai.gov.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять