На Днепропетровщине неизвестные расстреляли двух мужчин и тяжело ранили женщину

30 мая 2017, 17:31обновлено 3 августа 2018, 01:24
В три часа ночи в местное кафе ворвались неизвестные.

На Днепропетровщине расстреляли двух мужчин

В Днепропетровской области ввели план "Сирена", а также разыскивают злоумышленников, которые этой ночью убили бизнесмена и мужчину, который пришел ему на помощь.

Об этом говорится в материале ТСН.

видео дня

Сообщается, что неизвестные также тяжело ранили жену расстрелянного предпринимателя. Это произошло в одном из сел области.

В три часа ночи в местное кафе ворвались неизвестные. Его владелец услышал звук сигнализации. На место отправился вместе с охранником соседней водной станции. И когда мужчины приблизились к кафе, неизвестные расстреляли их на месте.

Затем злоумышленники забрали машину убитого бизнесмена, поехали к нему домой и пытались убить его жену. Женщина чудом выжила, сейчас она в больнице под охраной. В полиции предполагают, что это могло быть ограбление, однако местные в это не верят.

"В настоящее время мы рассматриваем все возможные версии. С места преступления изъяли восемь гильз калибра 7-62 — то есть предварительно мы говорим о том, что это мог быть автомат. Подозреваемые могут быть вооружены", — отметила пресс-секретарь ГУ Нацполиции в Днепропетровской области.

Напомним, ранее сообщалось, что на Харьковщине в результате массовой драки со стрельбой погиб мужчина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять