В Одессе арестованный убил сотрудницу СИЗО

17 августа 2017, 22:32обновлено 3 августа 2018, 01:25
Преступление совершено на территории следственного изолятора, злоумышленник задержан.

Найдено орудие убийства

В четверг, 17 августа, в Одессе на территории следственного изолятора арестованный убил и расчленил сотрудницу учреждения.

Об этом говорится на странице полиции Одесской области в Facebook.

видео дня

В ведомстве уточнили, что злоумышленник задержан, орудие убийства найдено.

"… сегодня в 19:00 в полицию поступило сообщение о том, что на территории Одесского следственного изолятора исчезла сотрудница", — отмечается в сообщении.

Работники СИЗО два часа самостоятельно ее искали и нашли части тела погибшей на территории изолятора. "В ходе проведения розыскных мероприятий в хозяйственной части СИЗО в мусорном контейнере было обнаружено расчлененное тело пропавшей и ее вещи", — добавили в полиции.

Позже правоохранители задержали злоумышленника — им оказался 39-летний арестованный, который находился в следственном изоляторе. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности по ст. 187 (разбой) и 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса.

Задержанный злоумышленник

Напомним, в Киевской области ранее судимый мужчина нанес десять ударов молотком женщине, которая подобрала его на вокзале и обеспечила оплачиваемой работой, после чего завладел ее автомобилем и обокрал дом.

Фото:facebook.com/gunp.odessa

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять