На Львовщине женщина на работе канцелярским ножом перерезала себе шею

6 марта 2018, 13:45обновлено 3 августа 2018, 01:28
Правоохранители признали случившееся доведением до самоубийства.

На Львовщине у женщины, которая пыталась покончить с собой, медики диагностировали резаную рану области шеи и алкогольное опьянение

В понедельник утром, 5 марта, в Яворовском районе Львовской области на одном из предприятий сотрудница-львовянка на рабочем месте канцелярским ножом перерезала себе шею.

По предварительным данным, причиной попытки суицида стало отстранение женщины от работы в связи с пребыванием в нетрезвом состоянии, говорится на сайте Главного управления Национальной полиции в регионе.

видео дня

"Полицейские выяснили, что 31-летняя львовянка, находясь на рабочем месте, канцелярским ножом травмировала себе шею... Медики диагностировали у женщины резаную рану области шеи, алкогольное опьянение", — отметили в ведомстве.

Начато производство по ч. 1 ст. 120 (доведение до самоубийства) Уголовного кодекса. Издание "Вголос", ссылаясь на данные собственных источников, писало, что в селе Пидрясное Яворовского района на заводе Fujikura молодая женщина перерезала себе горло.

Ранее сообщалось, что в следственном изоляторе Днепра привязала простынь к решетке на окне камеры и повесилась Марина Меньшикова, которая в октябре 2016 года напала с молотком на участника АТО Константина Кравченко в Днепропетровском театре оперы и балета.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять