Украинские аграрии надеются на Порошенко

19 сентября 2014, 12:12обновлено 3 августа 2018, 01:09
Успех Президента в конгрессе США открывает перед Украиной новые возможности, считают в "Заступе".

Заместитель председателя партии "ЗАСТУП" Ирина Синявская.

Выступление Президента Украины Петра Порошенко в конгрессе США - это яркое доказательство того, что сегодня весь цивилизованный мир поддерживает демократический путь, который выбрала наша страна.

Об этом в интервью журналистам заявила заместитель лидера Партии "Всеукраинское аграрное объединение "ЗАСТУП" Ирина Синявская, пишет for-ua.com.

видео дня

"Вчера в конгрессе США состоялось беспрецедентное событие - все конгрессмены несколько раз стоя аплодировали украинскому Президенту. В Палате представителей состоялось рождение новой демократии и ее признание мировым сообществом", - отметила Ирина Синявская.

По словам заместителя лидера "ЗАСТУПА", успех Президента Украины в конгрессе США открывает перед Украиной новые возможности. И в том числе для сельскохозяйственного сектора.

"Сегодня нам нужно по-максимуму использовать новые достижения на политической арене. Это может дать мощный импульс для сельского производства. Сейчас мы как никогда близки, чтобы интегрировать свою продукцию на мировые рынки. Однако для этого стране нужны реформы. "ЗАСТУП" разработал такой комплексный план действий и готов воплощать его в жизнь", - подчеркнула Синявская.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять