"Смарт-холдинг" не способен легально выплачивать зарплату персоналу "Амстор" – Вагоровский

16 января 2015, 18:47обновлено 3 августа 2018, 01:11
Бандиты не могут легально выплачивать зарплату, говорит управляющий сетью.

Александр Вагоровский

Об этом идет речь в соответствующем заявлении управляющего сетью магазинов "Амстор" Александра Вагоровского, размещенном 15 января на официальной странице "Амстора" в ВКонтакте, сообщает Цензор.НЕТ.

По словам Вагоровского, компания "Смарт-холдинг" не имеет доступа к персональным данным и идентификационным номерам сотрудников магазинов. "Бандиты не могут легально выплачивать зарплату. Приглашения выходить на работу являются обманом", - подчеркнул он.

видео дня

Он отметил, что трудовые книжки всех сотрудников хранятся в центральном офисе, и компания гарантирует сохранность всех документов.

"Учитывая сложный год, в декабре был выплачен аванс. Остаток зарплаты и премии за декабрь планировалось выплатить в начале января. К сожалению, после захвата счетов и магазинов рейдерами мы пока не можем осуществлять выплаты. После урегулирования ситуации выплаты будут возобновлены незамедлительно", - говорится в заявлении Вагоровского.

Вагоровский также призвал персонал сети не контактировать с представителями "Смарт-холдинга" и не выполнять указаний неизвестных людей. "Не становитесь соучастниками преступления", - говорится в заявлении.

Издание напомнило, что 31 декабря 2014 года вооруженные люди пытались блокировать ряд магазинов сети "Амстор". По мнению Вагоровского, за вооруженным захватом стоит "Смарт-холдинг", владельцем которого является Вадим Новинский.

Фото: vk.com/amstor

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять