В Донецке боевики вынесли из банка Януковича четверть миллиарда

5 июня 2015, 19:32обновлено 3 августа 2018, 01:14
После удачного ограбления главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) обещал повысить пенсии в захваченных районах.

В

В ночь на 3 июня боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) ограбили банк, принадлежавший Александру Януковичу.

Ограбление произошло в Донецке, сообщает "Укринформ".

видео дня

Вооруженные бандиты ворвались в помещение банка вечером 2 июня и в течение 12 часов, с помощью специального оборудования, пытались попасть в банковское хранилище. К утру 3 июня им удалось разрушить одну из стен.

Доблестные "ополченцы" захватили добычу на 46,5 млн гривен и 9,9 млн долларов, а также ценности клиентов банка, которые хранились в депозитарных ячейках.

Через день после столь удачной "акции" главарь боевиков "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Захарченко рассказал, что собирается повысить пенсии в оккупированных террористами районах.

"Это будет небольшой сюрприз. Я дал задачу подготовить проект, как это надо сделать и на какой процент поднять пенсии", — сказал он.

Напомним, ранее российский бизнесмен Слава Рабинович рассказал о механизме, по которому Кремль "заработал" миллиарды долларов на штурме Марьинки.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять