Коллектив Ильичевского морпорта поддержал кандидатуру Крука на пост директора предприятия

17 июня 2015, 18:42обновлено 3 августа 2018, 01:14
В работе конференции приняли участие 198 делегатов.

Юрий Крук

Коллектив одного из крупнейших морских портов Украины Ильичевского морского торгового порта (Одесская область) поддержал кандидатуру Юрия Крука, в данный момент исполняющего обязанности директора предприятия, на пост руководителя порта.

Как передает корреспондент УНИАН, данное решение было принято сегодня, 17 июня, во время конференции трудового коллектива порта.

видео дня

Также в связи с ситуацией, сложившейся в связи с проведением конкурса на должность руководителя порта, трудовой коллектив решил обратиться к президенту Украины Петру Порошенко и главе Одесской областной государственной администрации Михаилу Саакашвили с просьбой решить вопрос о проведении конкурсного отбора на пост руководителя порта законным путем, а также организовать работу по отстаиванию интересов трудового коллектива предприятия.

Всего в работе сегодняшней конференции приняли участие 198 делегатов.

Как сообщало агентство, сегодня коллектив Ильичевского порта утвердил концепцию стратегического развития порта до 2018 года, предложенную исполняющим обязанности директора предприятия Юрием Круком.

В начале июня в Ильичевске прошел инвестиционный форум "Ильичевский порт. Государственно-частное партнерство. Инвестиции, стратегия, развитие", на котором руководитель порта Юрий Крук презентовал 12 инвестиционных площадок, которые порт выделил на своей территории для потенциальных компаний-инвесторов.

Справка. Госпредприятие "Ильичевский морской торговый порт" – универсальный международный порт, один из крупнейших на Черном море. На предприятии действуют специализированные терминалы и комплексы, которые позволяют перегружать наливные, навалочные и генеральные грузы. 29 причалов порта способны принимать суда грузоподъемностью до 100 тыс. тонн. В порту работает 4,3 тыс. человек.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять