"Небесна Криниця" пригласила компании на футбольный турнир

2 сентября 2015, 18:06обновлено 3 августа 2018, 01:15
"Небесна Криниця" пригласила футбольные команды украинских и международных компаний на жеребьевку турнира "Небесна Криниця CUP 2015".

"Небесна Криниця" пригласила компании на футбольный турнир

В последнюю неделю августа компания "Небесна Криниця" уже традиционно пригласила футбольные команды украинских и международных компаний на НСК "Олимпийский" на церемонию жеребьевки ежегодного турнира "Небесна Криниця CUP 2015".

Торжественно, на главной спортивной площадке страны, 28 корпоративных команд познакомились со своими спортивными соперниками на ближайшие два месяца.

видео дня

А уже в воскресенье, 30 августа под объективами медиа-партнера турнира телеканала СТБ, состоялись первые игры в группах. Первый день соревнований показал, что все команды одинаково сильны и стремятся завоевать звание чемпионов, а кому достанется победа, покажут соревнования.

Напомним, "Небесная Криница CUP 2015" — это ежегодный футбольный бизнес турнир среди корпоративных команд украинских и международных компаний. Организатор турнира - ведущий производитель бутилированной воды с доставкой "Небесна Криниця". Цель турнира — популяризация спорта и здорового образа жизни в бизнес среде, поддержка корпоративного духа и принципов партнерства в бизнесе. Турнир проходит при поддержке Федерации футбола Украины и в финале лучшие футболисты турнира выйдут на поле против легендарных звезд "Динамо".

Партнеры турнира — PrintStore Group и страховая компания "Провидна".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять