Напряженная ситуация. Охранка "ДНР" (террористическая организация. - ред.) ищет недовольных отжимом украинских заводов

6 марта 2017, 09:50обновлено 3 августа 2018, 01:24
Работники массе уверены, что "национализация" приведет к полному уничтожению предприятий.

Под "национализацию" попали металлургические заводы

По указанию главарей "ДНР" (террористическая организация. - ред.) начато проведение мониторинга социальной ситуации в коллективах предприятий, которые подлежат "национализации".

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, МГБ "ДНР" (террористическая организация. - ред.) докладывает о напряженной ситуации и недовольстве в большинстве коллективов, вызванном "национализацией" — работники в своей массе уверены, что данные действия боевиков приведут к полному уничтожению предприятий и, соответственно, рабочих мест.

В ходе проведенного совещания для руководства задействованных "министерств и ведомств" главарь "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Захарченко предложил для стабилизации ситуации организовать выплату единоразовых "премий" работникам данных предприятий, параллельно организовав силами охранки "ДНР" (террористическая организация. - ред.) выявление наиболее активных работников, выявляющих недовольство "национализацией".

На что "министр финансов ДНР" Екатерина Матющенко указала, что для таких масштабных незапланированных выплат в бюджете "республики" нет средств, добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, в оккупированном Енакиево из-за "национализации" уволилась часть коллектива Енакиевского металлургического завода (ЕМЗ, входит в состав "Метинвеста"), а руководящие работники ищут возможности перевода на другие предприятия "Метинвеста", на подконтрольной Украине территории.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять