"Выше только небо". В киевских отелях цены на номера в отелях "задрали" до неимоверности

4 мая 2018, 12:40обновлено 3 августа 2018, 01:30
Счета за проживание в столичных гостиницах 26 мая реально составляют сотни тысяч гривен.

Панорама центра Киева

В канун финала Лиги Чемпионов сезона 2017/2018, который пройдет на киевском стадионе НСК "Олимпийский", отели столицы Украины подняли цены для туристов во множество раз.

Согласно данным популярного сервиса бронирования Booking, в отдельных гостиницах цены поднялись приблизительно в сотню раз. Причем 98% номеров и апартаментов на 26 мая (день финала) уже недоступны. За небольшое же количество оставшихся туристам придется заплатить в среднем около 100 тысяч гривен (3200 евро или 2800 фунтов стерлингов) в день.

видео дня

К слову, по соотношению цена-качество, портал в Киеве предлагает отель Harmony in Andreew descent, расположенный в Подольской районе города. За ночь в этом отеле 26 мая придется выложить невероятную цену в 190 тысяч гривень. В том время, как через неделю, номер в этом отеле будет стоить туристу в 550 гривень.

Така вот разница в ценах

Напомним, ранее сообщалось о том, что в финал Лиги Чемпионов пробились мадридский "Реал" и "Ливерпуль". Кроме того, перед матчем на НСК "Олимпийский" споет юная британская певица-звезда.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять