Перова: Россия превратилась в зоопарк с безработицей, нищетой и доносами на инакомыслящих

19 февраля 2015, 10:30обновлено 3 августа 2018, 01:11
Перова вспомнила Чаушеску, допросы в КГБ и очередеди за телевизором

Лена Перова

Известная телеведущая, певица и музыкант Елена Перовасчитает, что Россия превратилась в зоопарк советского периода.

О том, что думает Перова о безработице, нищете и доносах на инакомыслящих в ее стране, публикует сайт Motiv news.

видео дня

"Шариков Полиграф Полиграфович, к тебе сейчас обращен мой взор!

Ты, о неназванный и неопознанный объект, что звонил в наш эфир сегодня, и не раз!

Готов ли "ты" вернуться во времена, когда разговаривать нужно было преимущественно шепотом, чтоб не загреметь за измену Родине?

Ради выживания и хоть какого-то разнообразия в пище необходимо было иметь знакомство в 6-м управлении КГБ, по снабжению — это было высшей точкой "cоветского блата", имеющегося в арсенале семьи. Помните, люди десятилетиями стояли в очереди на покупку самого простого автомобиля или телевизора?

Времена, когда, чтобы поехать по путевке, например, в дружественную Болгарию, нужно было пройти собеседование в КГБ, а чтобы успешно его пройти, необходимо было знать историю КПСС, имена всех лидеров СЭВ? Ну, например, имя Николае Чаушеску (Румыния).

Который позже, по обвинению в совершении ряда преступлений против своего народа и государства, был осужден военным трибуналом, и Николае, и Елена Чаушеску были признаны виновными по всем пунктам обвинения и приговорены к высшей мере наказания — смертной казни через расстрел.

Давайте подумаем, сколько было совершено преступлений против Российских граждан за последние лет 20? Что будет с нами через 5-10 лет?

Сейчас мне стыдно за свою страну. За тех, кто готов воевать, непонятно против кого и зачем… За тех людей, которые так быстро забывают, откуда "ноги растут"!

И за тех, кто забыл, за что погибли ребята в 91-м, и за какие человеческие ценности московская интеллигенция боролась, двигая троллейбусы в центре Москвы 18,19,20,21 августа? Забыли?

Вспоминайте, друзья-товарищи. Надолго ли хватит терпения у оставшихся здесь сознательных граждан?

Или всем сознательным пора валить? Бессознательные очень даже рады, что вместо масла покупают маргарин и слушают болтовню о псевдовеличии.

Нет никакого величия больше, очнитесь! Есть безработица, нищета и страх".

Напомним, ранее теледива Ксения Собчак говориа, что в будущем Россия будет больше напоминать Кубу,вот только со снегом: домработницы будут работать за еду.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять