"Останній мо**аль" стал самым популярным телепродуктом последних лет

15 апреля 2015, 14:44обновлено 3 августа 2018, 01:12
На украинском телевидении появился "любимый" телесериал 

Телесериал "Останній мо**аль" производства "1+1 продакшн", громкая премьера которого состоялась в эфире "1+1", собрал рекордные показатели телепросмотра.

По аудитории 18-54 (Украина) рейтинг первой серии составил 10,6%, доля ― 27,7%, на второй серии рейтинг вырос до 14,1%, доля до 36,4%. Средние показатели двух серий: рейтинг ― 12,6%, доля ― 32,6%.

видео дня

"Мы очень рады, что сериал "Останній мо**аль" произвел фурор в украинском эфире. И нам очень приятно, что зрителей не просто заинтересовала концепция и название сериала, но они остались вместе с продуктом, о чем свидетельствует рост рейтинга и доли на второй серии.

Степень понимания зрителями того, что мы закладывали в этот сериал очень высокая, о чем свидетельствует и множество комментариев в сети. Мы хотели показать добрую комедию о человеческих отношениях, где объектом сатиры являются культурные стереотипы, и подарить зрителям легкое позитивное настроение. И нам это удалось", ― говорит Елена Васильева, главный продюсер фильмов и сериалов "1+1".

"Останній мо**аль" ― патриотическая украиноязычная комедия производства "1+1 продакшн", созданная украинской командой и при участии украинских актеров.

"Мы очень старались сделать качественный и актуальный украинский продукт, и нам приятно, что зрители оценили нашу работу так высоко. Мы рады, что команда "1+1 продакшн" причастна к созданию таких ярких новых проектов", ― говорит Виктория Лезина-Масляная, генеральный продюсер "1+1 продакшн".

Сериал со значительным отрывом лидировал в слоте показа - его доля почти в 4 раза превышала показатели ближайшего конкурента. Ни один сериал с 2009 года не собирал такой большой зрительской аудитории.

"Останній мо**аль" ― добрая, искрометная и колоритная комедия о человеческих отношениях. Это большой и сложный по сатирической составляющей и колориту проект. В центре сюжета - история парня "не в своей тарелке", а объектом сатиры в проекте являются культурные стереотипы.

Режиссером комедийного сериала стал Семен Горов. В главных ролях ― актер и ведущий "1+1" Юрий Горбунов, Назар Заднепровский, Владимир Горянский, Игорь Скрипко и Галина Безрук. Оператором-постановщиком картины стал Владимир Гуевский, работник "1+1 продакшн", автором сценария ― Николай Куцик, а также с "1+1 продакшн". Саундтрек к сериалу "Твоя порядність така спокуслива" создала группа Kozak System.

Смотрите патриотический сериал "Останній мо**аль" с понедельника по четверг по две серии сразу в 21:00 на канале "1+1".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять