StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Седла, домики, платья и памперсы: курицы в США стали элитными домашними питомцами

5 августа 2018, 03:23
Ходядие суповые наборы уверенно отвоевали себе место в сердцах американцев у кошек, собак и более традиционных домашних животных.

В США появился новый домашний питомец, который семимильными шагами отвоевывает сердца американцев у более традиционных животных - все больше людей заводят куриц для собственного удовольствия, при этом частенько покупая для них памперсы и наряжая их в платья.

видео дня

Это, в свою очередь, серьезно увеличило спрос американцев на аксессуары для домашних птиц, сообщает The Outline.

Впрочем, это не предел - кроме платьев и специальных памперсов, жители США покупают для куриц домики, качели и декоративные седла. Да что уж там, некоторые богатые американцы нанимают для своих куриц отдельных шеф-поваров и строят "умные" курятники.

Домашних птиц заводят даже в квартирах и все чаще берут на прогулки.

Читайте также"Именно этого нам и не хватало": на талант-шоу для людей в отборочном туре победила собака. ВидеоАккаунты в соцсетях, посвященные курицам, также пользуются большой популярностью. В частности, в Instagram у блога The Drinking with Chickens, который публикует яркие фото с курицами в различных нарядах, около 45 тыс. подписчиков.

Ранее в США выбрали самую уродливую собаку мира-2018. Соперниками Жа Жа были китайская хохлатая собака, чихуахуа и пекинес.

Напомним, хозяин собаки сделал панорамное фото со своим псом – и сильно пожалел. На панорамах движущиеся объекты нередко получаются искаженными.

Как сообщалось, пес испортил панораму Google Maps и стал звездой соцсетей. Настойчивая японская собака побежала за машиной, делающей снимки для Google Maps, и попала на фото панорамы.

Также собака породы сиба-ину прославилась в Сети "разговорами" с хозяйкой. На видео видно, как пес активно отвечал на вопросы девушки.

Кроме того, печальная собака из Германии покорила соцсети. Хозяйка уверяет, что ее питомец счастлив, несмотря на хмурый внешний вид.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять