StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Комбат "Донбасса" рассказал о мирной жизни в Артемовске: диверсанты, танки и "Град"

9 июля 2014, 09:50обновлено 3 августа 2018, 01:08
Семенченко интересуют координаты активных террористов и их пособников, бандитов и прочей нечисти

Комбат Семенченко

Освобожденный от боевиков Артемовск Донецкой области все еще находится в полукольце опорных пунктов террористов, засевших в Северске, Дзержинске, Горловке, а на востоке граничит с территорией ЛНР в Попасной

Об этом командир батальона "Дондбасс" Семен Семенченко написал на своей странице в Facebook.

видео дня

"За двадцать км катается танк, периодически пристреливают "Град", ночью атакуют диверсионные группы. Все рады, жизнь наконец налаживается:). Сепары, пободаемся...", - в шутливом тоне написал Семенченко

"Хочу обратиться к жителям района. Нацгвардия тут, чтобы вас защитить. Батальон "Донбасс" - на 75 процентов из местных. Ваши проблемы - наши проблемы. Сейчас у нас две задачи:

1) победить террористов;

2) сделать так, чтобы воры и негодяи снова не закабалили нашу землю.

Разъевшиеся на взятках менты и чиновники, бандиты и депутаты, дерибанящие бюджет и земли, - должны уйти в прошлое. Ну, или куда-то еще дальше", - заявил комбат.

"Кто готов помогать? Пишите, интересует: координаты активных террористов и их пособников, бандитов и прочей нечисти, - обратился Семенченко к неравнодушным украинцам. - Пассивных тоже можно. Интересует: желающие помочь в работе информационной службы: журналисты, агитаторы, ТВ-шники. Интересует: желающие принять участие в создании местных самооборон (легально)".

Напомним, что вчера ночью в Артемовске диверсанты из гранатомета обстреляли горсовет, один боец "Донбасса" получил ранение.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять