StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Боевики хотят вывезти Гиркина из Донецка: попал под влияние фанатичной секты

15 августа 2014, 08:05обновлено 3 августа 2018, 01:08
"Стрелку" предлагают возглавить новое подразделение.

Гиркин ударился в фанатичное православие

Украинские СМИ продолжают расшифровывать запись перехваченных СБУ переговоров боевиков, в которой идет речь о выводе российскими спецслужбами своих сотрудников из состава диверсионных групп "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР.

В частности, телефонный диалог ведут сотрудник ФСБ в Крыму и боевик из банды Безлера по прозвищу "Трифон", сообщает ТСН.

ФСБшник уверяет террориста, что он может помочь ему вернуться в Крым.

"Но тогда мы будем, как дезертиры. Мы же думали, что мы здесь нормально прорвемся, но народ здесь (в Донецке) не хочет ничего делать. Просто "нули". Рано или поздно эти "ДНР" (террористическая организация. - ред.) будут уничтожены. Более того - здесь занимаются только "отжимами", воруют", - рассказал "Трифон".

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

"Единственный здесь - это "Первый" (Игорь Гиркин по прозвищу "Стрелок" - Ред.). Его бы самого вывести отсюда, чтобы он возглавил какое-то подразделение, но он попал под влияние фанатичной религиозной секты, православие", - описывает ситуацию в Донецке террорист.

Кроме того, "Трифон" говорит, сейчас убежать из окруженного города очень трудно, потому что "луганская граница уже перекрыта" украинскими силовиками.

"Я думаю, месяц минимум, и п*здец этому "ДНР". Я эту перспективу вижу наперед, а люди не видят ничего. Нам сейчас необходимо к себе перегруппировываться в Крым, землю "русскую" отстаивать", - очертил свои "прогнозы" террорист.

Напомним, что советник главы МВД Зорян Шкиряк заявил, что Гиркин бежал из Донецка и беспробудно пьет.

Видео: СБУ

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять