StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Мэр Бучи призвал объединиться накануне холодной зимы

22 августа 2014, 16:59обновлено 3 августа 2018, 01:08
Федорук обратился к представителям местных властей.

 / doska.sumy.ua

Подготовка к осенне-зимнему периоду должна стать главной задачей руководителей органов государственной власти и местного самоуправления всех уровней. Нужно безотлагательно усилить энергонезависимость регионов и провести разъяснительную кампанию среди населения.

Об этом говорится в обращении городского главы Бучи и председателя правления Киевского регионального отделения Ассоциации городов Украины Анатолия Федорука.

видео дня

"Сегодня в Украине несколько фронтов. Один на Востоке, второй - информационный, третий - война с "пятой колонной" внутри страны. Для руководителей местной власти обеспечение теплом домов и отопление социальных объектов является первоочередным фронтом работ. Мы должны его выиграть. Это станет первым серьезным испытанием эффективности местной власти, однако сможет сплотить территориальные общины", - подчеркнул городской голова Бучи.

"Мы объединились, выбрав Президента Украины в первом туре. Сейчас мы должны объединиться, подготовившись к холодной зиме. Зима является тестом для власти. Каждый мэр должен принять личную ответственность за анализ энергетического баланса, и ежедневно разъяснять жителям необходимость уменьшения энергопотребления с целью максимальной экономии энергоресурсов", - говорится в обращении Анатолия Федорука.

Мэр Бучи попросил руководителей органов местного самоуправления своим личным примером помочь переселенцам с Востока: "Мы должны обеспечить семьи переселенцев крышей над головой, теплой одеждой, продуктами питания и вещами первой необходимости. Дети из этих семей должны своевременно и вне очереди пойти в школы и детские сады".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять