StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Квас "Львовский" вновь признан лучшим в Украине

8 сентября 2014, 18:11обновлено 3 августа 2018, 01:09
Квас "Львовский"  от "Першої  приватної  броварні" Для людей - як для себе!" вновь признан лучшим квасом в Украине.

Квас "Львовский" вновь признан лучшим в Украине

По решению жюри XVIII Международного конкурса пива, безалкогольных,слабоалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод, "Львовский хлебный" и "Львовский бочковый" получили Гран-При за наивысшее качество хлебного кваса 2014 года.

По словам генерального директора ассоциации "Укрпиво", которая выступила организатором конкурса, Галины Кореньковой, полученная награда в очередной раз подтвердила высокое качество кваса "Львовский".

видео дня

"Гран-при подтверждает, что эта продукция соответствует всем требованиям к качеству и безопасности. Членами жюри были специалисты из разных стран, поэтому сомневаться в их решении не приходится. Все отдали наивысшую оценку квасу "Львовский" отечественного производителя "Першої приватної броварні", - сказала она.

Такого же высокого уровня и пиво производства ППБ. Коренькова отметила, что продукция на обох пивоваренных заводах компании производится в соответствии со стандартами Евросоюза, а поэтому стоит наравне с лучшим европейским пивом.

Подтверждением ее слов стали четыре золотые медали XVIII Международного конкурса пива, которые "Перша приватная броварня" получила за высокое качество пива марок "Бочкове", "Перша Варка", "Blonde", и "Тетерів".

Справка. Компания "Перша приватна броварня" была создана в 2004 году семьей Андрея Мацолы и оставалась исключительно семейным предприятием до января 2012 года.

В 2012 году произошло слияние компании с ПБК "Радомышль", который принадлежал международной группе OASIS CIS, специализирующейся на производстве пива и безалкогольных напитков в 6 странах. 30% акций OASIS CIS принадлежат Европейскому банку реконструкции и развития (ЕБРР) и немецкому пивному концерну Oettinger.

Контрольным пакетом OASIS CIS владеют 4 управляющих партнера компании – граждане США, Израиля, Великобритании и России.

В результате слияния, "Перша приватна броварня" сегодня осуществляет управление 2 заводами – во Львове и Радомышле суммарной мощностью 2 млн гл пива в год. Крупнейшим акционером компании и ее СЕО остается украинец Андрей Мацола, второй по величине пакет принадлежит ЕБРР, оставшиеся акции распределены между концерном Oettinger и управляющими партнерами группы OASIS.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять