StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

На Луганщине боевики осушили водохранилище: найденные тела хоронят, а рыбу - продают

22 октября 2014, 11:33обновлено 3 августа 2018, 01:10
Из водоема достают разлагающиеся тела, привязанные к снарядам.

Водохранилище на Луганщине, иллюстрация

В поселке Хмельницкий в районе города Свердловска Луганской области террористы подорвали дамбу и полностью спустили водохранилище. Причина спуска воды – официальное распоряжение комендатуры боевиков: для поднятия тел сепаратистов и их перезахоронения.

Из водоема достают разлагающиеся тела, обмотанные проволокой, с прикрепленными к ним бронежилетами, снарядами, кусками сгоревшей техники, пишет Informator.

видео дня

Все работы выполняют местные "проштрафившиеся" мужики. По сообщениям местных жителей, многие теряют сознание от сильного запаха разложения.

Очевидцы говорят, что тела боевиков хоронят в братских могилах, в балках и ярах. Со знаками отличия "ополчения" хоронят в одной могиле, украинских военнослужащих – в другой. Тела россиян отбирают и пока не хоронят. Предположительно, намерены передать тела их родственникам в Россию, за вознаграждение.

Как сообщают местные жители этими же машинами что и трупы, вывозят и рыбу.

По их сообщениям, рыба возится тоннами: "Рыба, раки вывозятся КамАЗами и продаются в городе. Толстолобик по 10 грн. за килограмм. Кроме того, выбранную рыбу везут на рынки в другие города области".

Напомним, в сентябре возле Донецка обнаружены три братских могилы.

Также в освобожденном от террористов городе Славянск Донецкой области обнаружено массовое захоронение местных жителей, которыхубили пророссийские и российские боевики.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять