StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Вежливые люди" под Мариуполем: девчонки сходят с ума по бойцам "Азова"

15 декабря 2014, 18:43обновлено 3 августа 2018, 01:10
Добровольцы легко переходят с русского на украинский, знают Пушкина и Толстого.

Бойцы "Азова"

Защитники Мариуполя из полка особого назначения "Азов" прикрыли подступы к городу с запада, заняв Урзуф в Першотравневом районе Донецкой области, после чего население поселка увеличилось в полтора раза

Об этом батальон "Азов" сообщает на своей странице Вконтакте.

видео дня

Местные люди просто поражены тем, насколько воспитанные, вежливые и даже хорошие люди служат Отчизне в полку "Азов", говорится на странице полка в соцсети.

"Хорошие ребята. Всегда улыбчивые и приветливые. Приятно, что они не матерятся, как урзуфовцы. И пьянючие не бродят. Носят автоматы? Так они же ими не машут", говорит 27-летняя продавец Аня.

По ее словам, парни ничего лишнего себе не позволяют: "А наши девочки, скажу по секрету, по ним с ума сходят. Защитники - высокие, мужественные, красивые и молодые. Почти идеал мужчины".

"Они легко переходят с русского на украинский. "Бандеровцы" знают и Пушкина, и Толстого. А наши – ни о Стефанике, ни о Франко ничего никогда не слышали. Поэтому, если говорить, кто зазомбированный, то ни в коем случае не "бандеровцы", а солдаты. В среднем уровень добровольцев-патриотов намного выше, нежели в урзуфовцев. Однако и у вас встречаются хамы, которые ведут себя неприлично. Вашим командирам нужно еще много и много работать над воспитанием солдат Украины", - говорит 57 летняя пенсионерка Тая Петровна, бывшая преподаватель украинского и русского языков

"Развожу продукты. Когда разгружаю авто у магазина, то всегда терпеливо ждут и не цепляются к продавщицам. Да оно и понятно! Водку же они не покупают, потому как - низзя с оружием. Только конфеты и сигареты берут. Смеются громко, но такого, чтобы к кому цеплялись - такого не знаю. При них даже наши хулиганы тише сделались. "Азов" нам не мешает", - говорит 52-летний водитель Сергей Петрович.

Напомним, что в рядах главарей "ДНР" (террористическая организация. - ред.) проходят чистки - "министра" культуры Юрия Лекстутиса арестовали и тесное общение со своими знакомыми из "Азова", а также за подделку документов и торговлю оружием.

Фото: ВКонтакте полка "Азов"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять