StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Интернет порвало видео: неудачный день боевиков "ДНР" (террористическая организация. - ред.) – не могут выстрелить из миномета

6 февраля 2015, 03:00обновлено 3 августа 2018, 01:11
Из десяти мин улетает только одна.

Боевики ведут огонь

В Сети появилось забавное видео, на котором боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) безуспешно пытаются обстрелять из миномета позиции и бронетехнику сил АТО. В течение 6 минут они опускают мины в ствол 82 мм миномета, вытаскивают, опускают новые – и так десяток раз.

Слышен скрежет оперения мины, которая опускается по стволу орудия, горе-минометчики приседают и зажимают уши, чтобы не ударило взрывной волной и не оглушило звуком выстрела и … ничего не происходит.

Боевики с матами переворачивают ствол миномета вниз, вытаскивают невыстреливший снаряд и запускают новый. Так, из десятка мин смогла улететь только одна.

При этом боевики с возмущением комментируют складывающуюся вокруг них ситуацию – БТРы украинских военных успевают проскочить мимо их засады, боестолкновение разгорается, а условно пригодные уже мины заканчиваются.

"Второй них*я не пошел. Сколько еще осталось снарядов?" - интересуется автор видео и минометчиков и получает ответ: "Все уходим, больше БК не осталось". "Вот и х** я больше пойду с ним, с этим минометом", - резюмирует "фронтовой кинооператор".

Опубликованное 4 февраля видео собрало более 50 тысяч просмотров и сотни едких комментариев.

"Ого свидомые подорвались. И ни одного хоть сколько-нибудь адекватного коммента. Ну точняк быдло какое-то", - пишет Русский Мир и получает ответ от пользователя с ником Стрелок Яновский: "О каком российском мире может идти речь, где каждый кроме мата в жизни так ни чему и не научился, а комментарии у украинцев смешные потому что в душах украинцев нет такой злобы ко всему живому как у россиянина. И воевать украинцы не умели, потому что в доктрине никогда Россия врагом не рассматривалась. У украинцев есть отличительная черта, они умеют быстро учиться и приспосабливаться, поэтому 42 млн народ сломить бандами уголовников, наркоманов, бандитов и наемников с России не получится. Уважаемые россияне не называйте себя русскими, вы свой русский мир истребили еще в 1919 году, вы потомки большевизма и идиотизма. Новые Миры создаются благими делами, а не с оружием в руках".

"Не понимаю, почему тут в коментах укропчики так злорадствуют? Это же трофейное вооружение, задумайтесь лучше, в каком отвратительном состоянии сейчас техника и вооружение ВСУ. Ну... Это только на пользу армии ВСН. Они-то люди хозяйственные, инженеры, рабочие - руки прямые. Доведут технику до ума - и в бой, да так, что ВСУ и прочим нацгадам не поздоровиться!" - считает ХК "Гранит".

"Вопрос: недоросы, если вы не дауны, зачем видео с клоунами выкладывать? Ну как, тут, думаю, в комментах, ка**пня и коллаборантская шваль начнет жопу себе надрывать, оправдывая сие недоразумение?, ну, КАК, какими ухищрениями риторического искусства (смолчать же один хрен не смогут, сероводород требует выхода)?? Оказывается, по логике адептов русскаго мира, причина этой феерической пантомимы - укры, они (как во всем на свете, так и в этом) виноваты, технику им плохую оставили..))) И да, еще: а вот укры, такого бы не выложили, не самокритичные они..))) И еще: они (укры), до сих пор аэропорт защищают, хе-хе-хе..Вслушиваясь в глубину изречений и их интеллектуальную стилистику оператора за кадром, я отчетливо ощущаю что дебилы вы конченные, которые хотят казаться кем-то, будучи ничто, и будущего у вас, просто, по определению, быть никакого не может. Тупик цивилизации", - резюмирует Doc Hammer.

Больше об обстрелах боевиков и ситуации на Донбассечитайте в спецтеме "Главреда".

Фото, видео: TheMedvedova

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять