StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Американские врачи могут помочь пострадавшим в зоне АТО – нардеп

16 февраля 2015, 12:39обновлено 3 августа 2018, 01:11
Специалисты по черепно-лицевой хирургии готовы приехать в Харьков, говорит Фельдман.

 / zn.ua

Группа американских врачей выразили готовность приехать в Украину и оказать безвозмездную помощь в лечении пострадавших в зоне АТО.

Об этом в ходе встречи с представителями медицинской общественности США договорился нардеп Александр Фельдман в Нью-Йорке, сообщает УНИАН.

видео дня

"Группа врачей - специалистов в области черепно-лицевой хирургии, лоры - готова приехать в Харьков и оказать необходимую помощь пострадавшим в зоне АТО, провести нужные операции в больницах города и проконсультировать при необходимости украинских специалистов. Все оборудование, которое они привезут с собой, останется в больницах Харькова ", - рассказал Фельдман об итогах встречи.

По его словам, представители фармацевтических компаний откликнулись на призыв предоставить необходимые медикаменты для лечения пострадавших в ходе конфликта на востоке Украины.

12 февраля состоялась встреча с представителями компании "Генри Шайн" - одного из крупнейших дистрибьюторов медицинских продуктов и услуг в США, на которой обсуждалась возможность предоставления гуманитарной помощи медицинским учреждениям Украины.

"Везде мы встречаем понимание и сопереживание. Мы видим, что люди готовы помочь Украине в это сложное время ", - сказал Александр Фельдман.

Напомним, 8-15 февраля народный депутат Александр Фельдман вместе с представителями Фонда Фельдмана находится в США с целью договориться о предоставлении гуманитарной помощи пострадавшим в ходе боевых действий на востоке Украины.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять