StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Реалии ДНР: боевики устроили разборки в Седово и обстреляли детский пансионат

22 июня 2015, 12:27обновлено 3 августа 2018, 01:14
Местный житель рассказал, что с приходом "ДНР" (террористическая организация. - ред.) жизнь в поселке практически остановилась. 

 / 0629.com.ua

Под Мариуполем, боевики обстреляли пансионат "Волна" в Седово Новоазовского района, где в этот момент отдыхали дети из многострадального донецкого поселка Октябрьский, который то и дело попадает под удар.

Как сообщают очевидцы, обошлось без жертв, пишет 0629

видео дня

По словам местного жителя, который в момент перестрелки присутствовал на пляже, бандиты из первой и второй бригады "республики" стали стрелять друг по другу на пляже.

"Я едва успел унести ноги", – говорит мужчина.

Одна мина попала в песок на пляже, другая – в сосновую рощу, еще три – в море.

Испуганных детей долго не могли успокоить. По словам отдыхающих, сразу после взрывов в район пансионата сбежались террористы. Вскоре с территории "Волны" были слышны автоматные очереди.

Местный житель рассказал, что с приходом "ДНР" (террористическая организация. - ред.) жизнь в поселке практически остановилась. По его словам, выжить помогает только возможность ездить за продуктами в Мариуполь.

Он отметил, что на протяжении месяца зерновые склады в Седово опустели. С помощью грузовых автомобилей десятки тонн зерна вывезли в Россию.

"Напишите об этом! Пусть все знают правду и не думают, что мы тут все рады такому положению дел и флажками машем", – говорит житель.

Ранее сообщалось, что в Широкино, что под Мариуполем, боевики полностью разрушили один из опорных пунктов полка "Азов". В результате плотных обстрелов боевиков были ранены четверо бойцов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять