StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Нацгвардия и ВСУ скоро получат современный беспилотник "Фурия": опубликованы фото

23 июля 2015, 11:27обновлено 3 августа 2018, 01:14
"Укроборонпром" заключил контракт на поставку "Фурии" в ВСУ для опытной эксплуатации.

Современный беспилотник "Фурия"

"Укроборонпром" презентовал современный беспилотник "Фурия". Дрон готов к выполнению задач военного и гражданского назначения. Ведомство также заключило контракт на поставку в ВСУ для опытной эксплуатации.

Об этом сообщает пресс-служба "Укроборонпрома".

видео дня

"Во время демонстрации модернизированной авиационной техники БПЛА систем управления и средств связи 17 июля 2015 г. на территории ГП "Завод 410 ГА", входящее в структуру "Укроборонпрома" предприятие "Спецтехноэкспорт" представило ряд беспилотников украинского производства. Особое внимание и наибольшее количество заинтересованных посетителей собрала вокруг себя отечественная "Фурия", технические характеристики и качество которой поражают", – говорится в сообщении.

Также в ведомстве отметили, что отечественный БПЛА успешно прошел ряд испытаний и готов к выполнению широкого круга задач военного и гражданского назначения.

Предприятие Концерна "Спецтехноэкспорт" и Минобороны Украины заключили контракт на поставку упомянутых БПЛА для проведения опытной эксплуатации и испытаний с целью поставки их на вооружение ВСУ.

 / ukroboronprom.com.ua

Также сообщается, что министр внутренних дел Арсен Аваков пообещал, что каждый боевое подразделение Нацгвардии получит беспилотную разведку отечественных комплексов "Фурия".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять