StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Россияне не контролируют "ополченцев" на Донбассе: хотят заменять кадровыми военными

5 августа 2015, 18:00обновлено 3 августа 2018, 01:14
На Луганщине, когда вооруженные бандиты в состоянии алкогольного опьянения на БТРе вдребезги разбили два автомобиля местных жителей.

Пророссийский боевик на Донбассе

На оккупированных территориях Донбасса среди местных боевиков постоянно растет недовольство финансовым обеспечением, и как следствие, ухудшается дисциплина, возникает социальное напряжение, которое уже не контролируют российские военные советники.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО на странице в Facebook.

видео дня

В качестве примера приводится случай, произошедший 31 июля в поселке Юбилейное на Луганщине, когда вооруженные бандиты в состоянии алкогольного опьянения на БТРе вдребезги разбили два автомобиля местных жителей, после чего устроили стрельбу.

Для расследования данного инцидента в Луганск недавно прибыла комиссия из Российской Федерации в составе 7 человек. Российские кукловоды, открыто разместились в гостинице "Дружба" и пытаются хоть как-то угомонить собственноручно созданных нелюдей. Однако осознавая бесперспективность данного процесса, россияне уже рассматривают варианты полного замещения боевиков на кадровых военных из России, для которых планируют оформлять соответствующие документы, говорится в сообщении.

Подробнее о ситуации в зоне АТО читайте на "Главреде".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять