StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Боевики не смогли собрать "стадо" для прорыва: гумконвой опоздал — донецкий партизан

24 августа 2015, 11:38обновлено 3 августа 2018, 01:15
За последнюю неделю через наши блок-посты в район Красноармейска по пропускам зашло около 80 боевиков.

Боевики на Донбассе

Для прорыва украинских войск на Донбассе боевики и российские кураторы не смогли собрать необходимые силы.

Об этом командир партизанского отряда "Тени", действующего на территории Донецкой области, Александр Гладкий сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

"По крайней информации, зашедшей от разведки "Тени", за последнюю неделю через наши блок-посты в район Красноармейска по пропускам зашло около 80 боевиков. Задача — проведение терактов накануне подготовки и проведения выборов в местные советы. Курируют россияне, они и обеспечивали им заходы и документы, используя старые связи в руководстве МВД области. Но есть и хорошие новости. Для прорыва не смогли пока набрать тупоголового стада. Силы не собрали, с гумконвоем опоздали. Остается артобстрелы. Потенциальные точки как всегда — Широкино, Гранитное, Березовое, Марьинка-Красногоровка и окрестности Горловки. Но и тут из-за опоздания гумконвоя, расходования и износа стволов не стоит ждать глобальных артналетов.

Дыровским и российским СМИ запретили печатать и упоминать некоторых бывших, а главное настоящих деятелей поганцев — Барышникова, Грановского, Губарева, Затыку, Попову, Третьякова, Ходаковского, Хрякова, Александрова. Без объяснения причин разослан в СМИ т.н "стоп-лист". Одновременно с появлением этого Захарченко уехал из своего котеджа и поселился на "Алтае" — пересечении Университетской и Комсомольского в Донецке.

Вата ссыт. И это хорошо", — написал Гладкий.

Подробнее о ситуации в зоне АТО читайте в спецтеме "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять