StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Неловкий момент, когда ребенок умнее президента: соцсети троллят Путина за рассказ о падении рубля

2 сентября 2015, 12:55обновлено 3 августа 2018, 01:15
Экспортеры репы разживутся, издеваются пользователи соцсетей.

Путин объясняет 11-летнему Денису из Пскова причину падения рубля

После того, как президент РФ Владимир Путин рассказал любопытному школьнику о причинах падения рубля и подорожания доллара во время посещения образовательного центра в Сочи, соцсети активно отреагировали на слова главы российского государства о том, что экспорт становится дешевле и все делается для того, чтобы не спалить золотовалютные резервы.

Путин поговорил о высоких материях с 11-летним Денисом из Пскова, а ему напомнили Гаагский трибунал, знаменитое целование мальчика в живот и мифы о крахе американского доллара.

"Почему в пупок не расцеловал в конце? или это сначала было?" — издевается Alexey Shoneya.

"*уйло в растерянности стал заикаться. Ведь мальчик заговорил с ним тоном судьи Гаагского трибунала", — считает Denis Tarasenko.

"Да, пускай в России все дорожает, зато экспортеры репы разживутся..." — иронизирует Эдуард Глезин.

"Малой конкретно наехал на *уйла, а тот в растерянности стал заикаться. Давно никто не говорил с ним таким тоном. У кремлёвской крысы потребовали отчёта, опустили с неба на землю)", — пишет Denis Tarasenko.

"Неправда, экспорт дешевеет — он наверно хотел сказать, что внутри всё что за рубли подешевеет, как и сам рубль, а про китайский телефон или ПК нужно мальчику забыть", — Денису Тарасенко gisaapos.

"Этот неловкий момент когда ребенок умнее твоего президента", — резонно заметил GodziraRules.

"Ты сатри.... какой госсдеповский мальчик! Никак сам Обама вопрос надиктовал?!!" — откровенно троллит российские СМИ и путина dandy NeinRusSchwein.

"Для убедительности напомнил бы школьнику о Госдолге США и скором крахе доллара. Многополярный мир уже близко — весь мир станет рассчитываться в рублях и боливарах, Штаты разъединятся и миллионы американцев побегут в процветающую Россию", — издевается عينﺏﺵﺫﻕﻅﺽ ﻭﺓ ﻅيﺓﺩﺩﻑﻕﻙ.

Напомним, несколькими днями ранее попытки российских СМИ представлять президента РФ Владимира Путина и премьера Дмитрия Медведева жизнерадостными бодрячками, полными сил и энергии, тоже стали причиной для новых шуток в соцсетях и жесткого троллинга.

фото: kremlin.ru, видео: События

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять