StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Как Кужель и Тетерук в Раде подрались: опубликованы видео

6 ноября 2015, 15:57обновлено 3 августа 2018, 01:16
Сам момент начала столкновения не попал в объектив видеокамер.

Андрей Тетерук и Александра Кужель.

В Сети появилось видео драки между народными депутатом "Народного фронта" Андреем Тетеруком и его коллегой из "Батькивщины" Александрой Кужель.

Записи из кулуаров парламента обнародовал народный депутат, советник главы МВД Антон Геращенко на своей странице в Facebook.

"Ввиду значительного резонанса и во избежание политических потрясений в государстве из за прискорбного столкновения двух народных депутатов из разных фракций, я публикую две видеозаписи инцидента сделанные камерами наблюдения в Верховной Раде", - написал он.

На одной из них видно, как депутаты фракции "Батькивщина" и Александра Кужель выходят из приёмной Спикера Владимира Гройсмана и удаляются по коридору.

Потом, видимо после высказываний Андрея Тетерука в адрес Александры Кужель, она развернулась и пошла в сторону нардепа. После чего на другой видеозаписи видна часть уже начавшейся стычки и дальнейшие действия депутатов "Батькивщины" по отношению к Андрею Тетеруку, пишет Геращенко.

По его словам, сам момент начала столкновения не попал в объектив видеокамер, однако у него "после общения с обеими сторонами конфликта не остаётся сомнений", что причиной конфликта были не приязненные отношения и словесные оскорбления в адрес друг друга, после чего началось столкновение с применением физической силы.

Напомним, "Батьківщина" требует арестовать Тетерука: отказывается принимать участие в заседаниях Рады

видео: Всякая всячина

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять