StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Главарь ЛНР приказал бороться с гадалками и экстрасенсами — эксперт

23 ноября 2015, 12:57обновлено 3 августа 2018, 01:16
Плотницкий хочет установить контроль над специфическим, но прибыльным бизнесом экстрасенсов.

В ЛНР запретили публикацию объявлений о предоставлении оккультных услуг.

По поручению главаря квази-республики ЛНР Игоря Плотницкого на оккупированных территориях Луганщины началась борьба с гадалками и экстрасенсами.

Об этом сообщает сопредседатель гражданской инициативы "Права справа" Дмитрий Снегирев на своей странице в Facebook.

видео дня

По его информации, сейчас официально запрещена публикация в СМИ объявлений о предоставлении оккультных услуг.

Между тем, пишет эксперт, "министерство информации" и подконтрольные ему оккупационные СМИ фактически бойкотируют распоряжения "главы республики" — СМИ продолжают публиковать такие объявления, но в завуалированной форме, обещая людям "решение жизненных проблем".

"Наверное, Плотницкий поэтому и взялся за гадалок, что оперативно решил все проблемы на подконтрольных ему территориях — у людей есть вода, тепло, работа и лекарства. Гуманитарная помощь из РФ больше не разворовывается, дороги ремонтируются, уголь льготным категориям граждан уже завезен.

Или, картина прямо противоположная и глава самопровозглашенной республики боится, что на него наведут порчу", — отмечает эксперт.

На самом деле, все гораздо проще и банальнее, пишет Снегирев.

"Глава ЛНР хочет установить контроль над любой деятельностью на оккупированных территориях, в том числе и над этим специфическим, но довольно прибыльным бизнесом.

Все, как у классиков: "Да и само гадание кончилось как-то странно. Пришли агенты — пиковые короли — и увели прорицательницу в казенный дом, к прокурору", — подытожил Снегирев.

Ранее Снегирев писал, что в ЛНР назревает транспортный коллапс.Дальнейшее обнищание населения самопровозглашенной республики и транспортный коллапс – это те реалии, с которыми столкнулись луганчане в ЛНР.

Напомним, что на территориях оккупированных боевиками "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР террористы проводят "народные суды" и выносят смертные приговоры.

фото: liveinternet.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять