StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Жизненные истории волонтера. Фотомодели для бойцов АТО

20 января 2016, 20:45обновлено 3 августа 2018, 01:17
Девушки в вечерних платьях, на шпильках, в прическах-макияжах ждали именно ЕГО!

Модель показывает одежду от ливанского кутюрье Захира Мурада, иллюстрация

Лена и Аня. Волонтеры. Молодые, красивые, умные, классные, одним словом. Пригласили девчонок в один из дней в элитное днепропетровское заведение. Готовились, собирались, прически-макияжи полдня делали, платья подбирали.

Вечер обещал быть по-настоящему сказочным. Но тут я, ничего не подозревающая, как бы слово культурное для своего названия подобрать, настойчиво звоню и сообщаю, что вообще планируется слегка поработать, часика 3-4 всего-навсего. Вечером. В субботу. Змея, однозначно. Незнание ведь не освобождает от ответственности, хотя этим и прикрылась.

видео дня

— Конечно же да!!! Мы с удовольствием! Довезем, доставим, накормим, напоим, всё сделаем!

Ни тени сомнения или разочарования, ни секунды на раздумья, ни нотки в голосе сомневающейся. Многие молодые девчонки могут себе это позволить? Многие могут отказаться от своих удовольствий, от праздности, от развлечений, от всего, что дарит нам молодость?

На следующий день я уже собственными ушами услышала от одного из раненых просто феерический рассказ, что его друга встречали и везли, наверное, фотомодели! По крайней мере ему так показалось. В вечерних платьях, на шпильках, в прическах-макияжах ждали именно ЕГО! Всю дорогу смеялись, историй друг другу понарассказывали, парень тоже не промах оказался, с юмором. А утром Леночка позвонила мне и честно сказала:

— Мы потрясающе провели вечер! Лучше, чем планировалось, ты нам всегда звони! А клуб? Что клуб? Он же не денется никуда...

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять