StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Ведущие "1+1" рассказали о своих любимых уголках Украины

11 марта 2016, 11:00обновлено 3 августа 2018, 01:18
Каждый может отметить  свои любимые места на тревел-карте Украины, рассказать о них, а также добавить собственные фото и видео.

Воздвиженка

Ведущий "Сніданку з 1+1" Руслан Сеничкин и эксперт проекта "На ножах", ресторатор Дмитрий Борисов уже отметили на интерактивной тревел-карте проекта "Моя країна. Прекрасна і незалежна" свои любимые места в Украине.

Так, у народного телекулинара Руслана Сеничкина одно из любимых мест — одесский "Привоз".

Руслан Сеничкин

"Одесса — не только культурная столица Украины, но еще и кулинарная. Любимый город. Жемчужина у моря. Большое впечатление на меня произвело путешествие в Одессу, когда я научился готовить настоящий одесский форшмак из местной свежей рыбы дунайки, — делится впечатлениями ведущий "Сніданку з 1+1". — Всем советую попробовать блюда уникальной одесской колоритной кухни из очень свежих и действительно классных продуктов, которые предлагают на знаменитом рынке "Привоз".

А вот эксперт проекта "На ножах", который скоро стартует в эфире "1+1", ресторатор Дмитрий Борисов очень любит столичную Воздвиженку.

Воздвиженка

"Воздвиженка — элитный микрорайон в центре Киева. Он построен в 2000-е годы в исторической местности — урочище Гончары-Кожемяки. Для меня Воздвиженка — это гастрономический арт-квартал, образец европейской Украины", — рассказывает Борисов.

На интернет-платформе совместного проекта "Першої приватної броварні" и канала "1+1" — "Моя країна. Прекрасна і незалежна" — каждый может отметить свои любимые места в Украине, рассказать о них, а также добавить собственные фото и видео. Принять участие в создании самой масштабной тревел-карты страны украинцев в новом видео призвали основатель "Першої приватної броварні" Андрей Мацола и ведущая "1+1" Наталья Мосейчук.

Андрей Мацола и Наталья Мосейчук

Напомним, "Моя країна. Прекрасна і незалежна" — партнерский проект "Першої приватної броварні" и канала "1+1", в котором показаны урбанистические и природные пейзажи Украины, снятые с высоты 500 метров в разное время года. Часто это места, обычно недоступны для человеческих глаз. Телезрители узнают малоизвестные факты об Украине, о природных богатствах, индустриальном наследии и о людях, которые живут в стране. Видеосюжеты будут транслироваться в течение года и завершатся к 25-й годовщине независимости Украины. Также к этому времени можно будет увидеть результаты совместной деятельности украинцев, "Першої приватної броварні" и канала "1+1" — масштабную тревел-карту страны.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять